Те, кто следит за вокальным конкурсом среди народных исполнителей на самом кубанском радио «Казак FM», уже знают имена полуфиналистов.

В октябре завершился просмотр присланных заявок и прослушивание аудиозаписей. А в ноябре наступила пора эфиров в рамках проекта «Ну, артист!».

Во время последнего из них ведущие  Виолетта Дубровина и Евгений Бондарь вместе с экспертом Анастасией Нагайкиной выбрали только троих певцов в полуфинал. Счастливчиками стали Анатолий Новиков, Анна Тимофеева и Денис Плетнёв.

А вот четвертого в этот музыкальный квартет добирали сами слушатели, с помощью народного sms-голосования. 12 ноября оно благополучно закончилось. С большим отрывом от трёх остальных соперников победил Сергей Бара (Баранов). Мы очень рады за краснодарца, а в прошлом худенького павловского тенора, выступавшего на сцене родной детской школы искусств. Мы передаем привет его маме Валентине Фёдоровне, живущей неподалеку от редакции «Единства», и всем, кто знает талантливого певца, дружен с ним.

Будем болеть дальше за Сергея с двойной силой. Тем более объявление в группе районки в соцсети «Одноклассники» о голосовании набрало много просмотров и очень помогло продвинуться в конкурсе земляку. Он сразу же откликнулся на просторах Интернета и пожелал нашей газете, всем жителям района добра и передал поклон.

Подробности конкурса ищите на сайте kazak.media.

Я. Ляшенко.

Фото из архива певца.