Движение нарушено не было

Обильные снгегопады не сильно повлияли на автомобильное движение в Среднечелбасском сельском поселении.

На борьбу со стихией оперативно была брошена снегоуборочная техника ФГБУ «ОС им. Калинина», ООО «Агромаркет», МУП ЖКХ «Среднечелбасское СП» и ДРСУ. Уборка снега шла непрерывно по всем направлениям, привели в порядок проезжую часть во всех населённых пунктах поселения и на автомагистралях между ними. Труднее всего было расчистить дорогу в посёлок Набережный, поскольку проходящая вдоль неё лесополоса задерживала снег и создавала огромные сугробы на пути следования автомобилей и снегоуборочной техники. Однако и эти преграды были благополучно преодолены.

******

«Не расстанусь с комсомолом…»

Не останавливается в Среднечелбасском сельском поселении и культурная жизнь. В ДК посёлка Октябрьского состоялся праздничный концерт, посвящённый 100-летию ВЛКСМ. Выступили коллективы Среднечелбасского социально-культурного центра и члены «Молодой Гвардии».

******

Нет – наркотикам!

С 12 по 23 ноября на территории Среднечелбасского поселения проводится II этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Каждый может сигнализировать о фактах незаконного оборота наркосодержащей и алкогольной продукции по телефону местной администрации: 3-74-70.

И. Мухин, заместитель главы Среднечелбасского сельского поселения.