Зима вступила в свои права… В воздухе пахнет морозом, елью и мандаринами! Но в последний день осени зрительный зал Атаманского ДК вновь наполнился теплом, светом, шуршанием листвы и волшебными звуками вальса…

Четыре прекрасные претендентки боролись за звание «Королева осени». Девушки не один день к этому готовились и постарались удивить не только членов жюри, но и зрителей.

В конкурсе «Визитная карточка» Анна Ярош, Виктория Тарасова, Софья Белозуб и Анастасия Пасикова предстали в роли мультипликационных героинь, с которыми себя ассоциируют. Зрители, наверняка, надеялись увидеть только принцесс, но не тут-то было. Анна Ярош в образе Рапунцель сыграла на скрипке, а смешариковская Совунья, она же Виктория Тарасова, станцевала. Софья Белозуб порадовала жителей «Страны чудес» игрой на необычном музыкальном инструменте – укулеле. О талантах и увлечениях Анастасии Пасиковой рассказала смешная, но милая Кунг-фу панда.

В течение программы девушки с группами поддержки демонстрировали чувство юмора, находчивость и актёрское мастерство. А завершился праздник традиционным дефиле, где участницы предстали в великолепных осенних нарядах, сшитых своими руками.

Членам жюри было непросто, но опытные эксперты, а это библиотекарь поселенческой библиотеки Г.В. Сергеева, бухгалтер-кассир Атаманского МУП ЖКХ Е.Г. Дворецкая, специалист по работе с молодёжью поселения М.С. Алыпова, директор Дома культуры К.М. Кущ и глава Атаманского поселения Е.А. Сахно, всё же сделали выбор! Королевой осени стала Софья Белозуб.

Концертными номерами программу украсили участницы художественной самодеятельности Ангелина Дикая, Анна Ровная, Яна Толстушко, а также работники ДК Елена Шакуева и Наталья Пронько (она же ведущая).

(Текст и фото предоставлены Атаманским ДК).

Анастасия ПАСИКОВА, королева 2017 года Любовь СЕРГЕЕВА, нынешняя осенняя повелительница Софья БЕЛОЗУБ, Виктория ТАРАСОВА, Анна ЯРОШ