Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы безопасности России по Павловскому району! Искренне поздравляем с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности РФ!

Вы посвятили жизнь трудной, но благородной службе во имя Отечества. Именно вы делаете возможным стабильное политическое и социально-экономическое развитие страны, так как обеспечиваете надёжную защиту государственных интересов, прав и свобод граждан. Самоотверженность, профессионализм, ответственность и принципиальность были и остаются отличительными качествами сотрудников Управления ФСБ России по Павловскому району. Успешная служба достигается четкостью действий, умением работать на опережение и преданностью делу.

Примите слова благодарности за верность долгу. Особая признательность – ветеранам, передавшим новым поколениям сотрудников опыт и знания. Вечная память погибшим при исполнении сотрудникам органов безопасности.

Желаем личному составу регионального управления ФСБ службы без потерь, желаем успехов, мира, стабильности и благополучия! Здоровья, счастья вам и вашим близким!

Б.И. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,  председатель Совета муниципального  образования Павловский район.