Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с наступающим 2019 годом и Рождеством Христовым!

Эти прекрасные, всеми любимые праздники приносят свет и тепло в каждый дом, дарят нам радость общения с родными людьми. В предновогодние часы всех нас объединяет вера в лучшее и надежда на исполнение желаний. Провожая уходящий год, мы вспоминаем самые яркие моменты и строим планы на будущее.

2018-й для год Краснодарского края был особенным. Мы отметили 75-летие освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. На высоком уровне приняли матчи Чемпиона мира по футболу. Хотим сказать спасибо нашим волонтерам за помощь в организации и проведении этого турнира и, конечно, жителям края, которые проявили себя гостеприимными хозяевами.

В этом году кубанские аграрии снова собрали рекордный урожай зерновых. Больших результатов достигла курортная отрасль. На Черноморском и Азовском побережьях отдох­нуло почти 17 миллионов туристов. И это тоже рекорд для нас.

Дорогие земляки, в этих достижениях есть большая ваша заслуга. Хотим поблагодарить вас за труд, любовь и неравнодушие к родному краю.

Пусть в новом году в каждой кубанской семье произойдут перемены к лучшему. Пусть наши родители будут здоровыми, а дети – счастливыми.

Надеемся, наступающий 2019 год принесет в дом мир, благополучие и взаимопонимание. Всего самого доброго вам и вашим близким!

В.И. Кондратьев,глава администрации Краснодарского края (губернатор).

Ю.А. Бурлачко,председатель Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Дорогие жители Павловского района!

Позвольте сердечно поздравить вас с наступающим 2019 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был непростым для района, но всё-таки запомнится плодотворной работой. Построены новые котельные, спортивные площадки, фельдшерско-акушерские пункты, газифицирован хутор Бальчанский, прошли ремонты в образовательных учреждениях и учреждениях культуры, введен в эксплуатацию после реконструкции стадион «Урожай». Всего и не перечислишь.

Наши спортсмены прославляют район по всему миру. Наши творческие коллективы занимали призовые места в самых разных краевых и международных конкурсах. Мы достойно представляли район на региональном и федеральном уровнях, добивались значимых трудовых и экономических успехов. И всё благодаря совместному труду, ответственности и старанию каждого.

Мы благодарны землякам за поддержку и за умение сохранять лучшее, строить новое. Желаем жителям, коллективам предприятий и организаций только процветания. Чтобы вместе мы работали на благо района и гордились тем, что живем на этой земле!

Дорогие друзья! В эти долгожданные светлые праздники желаем самого лучшего: здоровья, успеха, счастья, мира в семье и в стране, достатка, старшим поколениям – заботы и внимания, а детям – тёплого отчего дома, мудрой родительской любви. И всё это обязательно сбудется.

               Б.И. Зуев, глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой, председатель Совета   муниципального образования Павловский район.

З. Капканец, председатель районного   совета ветеранов.

***

Дорогие жители Павловского района! Поздравляю вас с самыми добрыми и светлыми праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год для нашей страны, для каждого из нас был непростым. Но решение жизненных проблем делает человека мудрее и сильнее.

Желаю вам в наступающем году исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в силах и оптимизма. Пусть каждый день будет наполнен добром, любовью и взаимопониманием! С Новым годом!

Н.Д. Боева, депутат Государственной Думы РФ.