Игровая площадка в нашем микрорайоне редко пустует. Как только позволит погода, и дошколята, и ученики младших классов прибегают сюда, чтобы покататься на качелях, съехать с горки или поиграть на разном оборудовании.

Появилась она благодаря победе нашего ТОСа в конкурсе среди органов территориального общественного самоуправления. Мы получили средства на её обустройство.

Становились лучшими в подобных конкурсах мы не раз. Деньги направляли и на благоустройство (освещение, дорожки и пр.) Вот и в 2018 году на оставшиеся средства дополнили детскую площадку качелями для самых маленьких, каруселью и купили машину песка. А благодаря спонсорской помощи депутатов С.Е. Макридина, Е.В. Савранского, И.Н. Ямушева, Е.В. Лесового заказали и изготовили каркас песочницы.

Мы провели три субботника, на которые вышли и взрослые, и дети. Установили песочницу, заполнили ее и территорию площадки песком. По периметру обрезали ветки деревьев, а сухие – удалили.

Благодарю взрослых, трудившихся на участке. Спасибо семье Иваниди, О.П. Шрамко, В.Н. Козловой, П.Г. Козлову, С.Н. Пасмор, А.Ф. Шевченко, Г.Н. Христенко, С.Н. Камыниной, И.В. Кошель, И.С. Швец и Б.В. Натальному.

С энтузиазмом помогали взрослым Лена Глянь, Саша Коновалов, Савелий Чубарь, Коля и Никита Иваниди, Вася Глянь, Максим Семенюк.

Л. Швец, председатель ТОСа № 16 ст. Павловской.