Открылся он матчем между «Барсуком» и ПСП К середине первого тайма при равной игре павловская молодежь имела два нереализованных выхода один на один с голкипером соперника. Она выглядела очень прилично в борьбе с  мастерами, которые свои моменты реализовали  почти стопроцентно. За оставшиеся семь минут тайма новопетровцы трижды праздновали успех. Во втором тайме уже безоговорочно доминировал «Барсук», забив еще трижды,  и финальный свисток зафиксировал счет – 6:0 (М. Манукян – 3,  М. Шевченко, А. Хатит – 2).

Очень интересной была  встреча соседей по турнирной таблице атаманского «Атамана» и павловского «Ветерана». Команды имели равное количество очков и практически равные по силе составы. Полтора тайма болельщики  с удовольствием наблюдали за игрой, в которой  никто  не имел преимущества. А вот окончание игры было за атаманцами. Итоговый результат – 7:4 (М. Свидченко – 4, Р. Баратов, А. Решетов,  М. Михалёв, забивший по голу в чужие и свои ворота;  А. Краснов – 2, А. Якунин).

Во встрече «Путиловец Юг» и  «Юг монтаж-2000», несмотря на итоговый крупный счет, павловчане дали бой одному из лидеров чемпионата. Только во втором тайме новолеушковцам удалось всё расставить на свои места. В итоге – 12:4 (В. Ткаченко – 4, З. Карданов – 3, Д. Наниев,  П. Ткаченко, В. Сероштанов, С. Лях – 2; Д. Пахомов – 2,  Р. Хачятрян, А. Медовник).

Футболисты «Нивы» были близки  к тому, чтобы завоевать первое очко в турнире, но не хватило одного мяча. ОПХ удалось одержать победу – 4:3 (Д. Бабич,  М. Дегтярев – 2, Д. Рябошапка; И. Чабанец, Д. Чабанец, К. Алтынников).

Результаты остальных игр:

«Смена» – «Легион» – 6:1 (А. Захаров – 2, П. Костюк – 3, Н. Грицай; А. Соколян).

«Челбас» – «Челбас-2» – 6:3 (А. Харченко – 3, А. Буруля – 2,  И. Галяткин; А. Заволока, А. Белановский, А. Трушин).

В среду 16 января в 18.00 состоится матч девятого тура между командами «Путиловец Юг» – КФХ «Барсук Т.Л.». А в  четверг 17 января в 19.30 будет сыгран пропущенный матч восьмого тура между командами «Штурм» – «Братишка Джонни».

Остальные матчи тура пройдут  20 января. Начало  в 14.00.