Сотни, если не тысячи людей ежедневно идут через железную дорогу по пешеходному переходу в районе пожарной части. Но идти здесь опасно,  особенно в темное время суток.

На одном участке перехода исчезла доска. Из-за неровности я споткнулась и упала. Хорошо,  что не получила травму. Есть же на станции Сосыка путевые рабочие. Почему же они не следят за этим переходом и не приведут его в порядок?

А перед самым участком, с северной стороны, в плохом состоянии находится тротуар. По нем ходить также опасно. Мы,  пешеходы,  надеемся, что администрация поселения найдет возможность отремонтировать его.

Я постоянная подписчица «Единства». Помню, что в  газете в прошлом году было опубликовано несколько заметок о санитарном состоянии железной дороги. Но  мало что меняется. Сорняки своевременно не были уничтожены. Они засохли и высыпали на землю миллионы  семян. Так что  весной будем ждать дружные всходы. Загаживают   территорию возле железной дороги  и местные жители, которые выбрасывают сюда  пакеты с мусором. Таких пакостников надо ловить, наказывать, а их фамилии печатать в газете.

М. Семенова,

жительница станицы Павловской.