Врачей…

Н. ЖИРИКОВА, хут. Красный: «Выражаю искреннюю благодарность работникам травматологического отделения ЦРБ – врачам,медсёстрам, санитарам.Мне уделили достаточновнимания во время нелегкого курса восстановления.Особая признательность инструктору по лечебной физкультуре Зое Александровне Калиновскойи массажисту Вячеславу Владимировичу Озерову.Они научили меня снова ходить. Всех и любимую газету (спасибо за литературную правку моих опусов)поздравляю с Новым годом и Рождеством!».

Краеведа…

З. ТАРНАВСКАЯ, Германия, г. Баден-Баден: «Скачала в Интернете книгу Евгения Дикого «Мой Павловский район». Отлично,что газета рассказала об этой новинке в декабре и дала ссылку на электронный ресурс. Огромное спасибо за колоссальный труд краеведу и за возможность узнать историю малой родины. Хотя мы с супругом живём сейчас в Европе,но поддерживаем тесную связь с Павловской, друзьями и близкими и рады любой информации оттуда».

Сотрудников интерната…

И. ИГНАТЬЕВА, ст. Павловская: «Накануне праздников побывала в Павловском интернате, что находится в станице Атаманской. Проведывала сына. Там вовсю шла подготовка ко встрече Нового года. Нарядили ёлку, много праздничной атрибутики. Понравилось, что теперь можно пройти в помещение, где принимают визитёров, по новой тротуарной плитке. Нам с сыном любезно предоставили столик.

Остались добрые впечатления о встрече. Поэтому признательна коллективу интерната за уход и за комфортные условия проживания для пациентов».