По информации оперативного штаба Краснодарского края, при благоприятной эпидемиологической обстановке 23 мая 2020 года запланировано возобновление работы следующих объектов:

– предприятия строительного и смежного с ним комплекса;

– парикмахерские и салоны красоты;

– объекты розничной торговли, магазины стройматериалов, автосалоны;

магазины непродовольственных товаров площадью до 400 кв. м;

– автомойки;

– организации, оказывающие бытовые услуги.

В случае возобновления работы с 23 мая хозяйствующим субъектам, осуществляющим указанную деятельность, необходимо подать заявку, которая размещена на сайте https://pavl23.ru/, на электронный адрес управления экономики администрации Павловского района (economicapavl1@rambler.ru) – для получения рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы с целью недопущения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).

Кроме того, хозяйствующим субъектам необходимо:

– на сайте Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю 23.rospotrebnadzor.ru в правом верхнем углу найти раздел «Рекомендации для организаций и индивидуальных предпринимателей в период новой коронавирусной инфекции»;

– ознакомиться с рекомендациями по своему виду деятельности;

– если вы готовы выполнить рекомендации в период работы в полном объеме, то скачайте УВЕДОМЛЕНИЕ и отправьте его в адрес Роспотребнадзора (по электронной почте pavrpn@mail.ru с пометкой УВЕДОМЛЕНИЕ наименование хозяйствующего субъекта). Либо оставьте в боксе по адресу: ст. Павловская, ул. Горького, 303.

Если возникли вопросы, обращайтесь по телефонам: 8(86191) 3-30-38, 8(86191) 3-36-70 – управление экономики администрации муниципального образования Павловский район и 8(86191) 3-11-66 – территориальный отдел управления Роспотребнадзора в Кущевском, Крыловском, Павловском районах.

(По сообщению районной администрации).