Уважаемые жители Павловского сельского поселения!
Уже стало доброй традицией с наступлением погожих дней организовывать месячник, субботники и воскресники по санитарной очистке населенных пунктов и наведению санитарного порядка.
Холодная зима закончилась, сошел снег, обнажив накопившийся мусор. Пора взяться за лопаты и мётлы, грабли и тяпки, чтобы станицы, села и хутора радовали глаз клумбами и цветниками, чистыми дорожками и тротуарами, зазеленевшими газонами и бордюрами.
Приглашаем коллективы предприятий, организаций, учреждений, пунктов торговли и бытового обслуживания, всё население принять участие в санитарной очистке территорий.
Администрация поселения планирует привлекать членов территориального общественного самоуправления, работников полиции к выявлению наиболее неприглядных мест общего пользования, бесхозяйных и заброшенных дворов, зданий и территорий. Мы надеемся, что жители приведут в порядок места захоронения близких, земельные и дачные участки.
В ходе месячника в дома жителей, не имеющих договора на один из видов законного отчуждения мусора, придут работники коммунальных служб для подписания соответствующих соглашений.
Надеюсь, каждый житель поселения поучаствует в создании должных санитарных условий во дворах, на улицах и в местах общего пользования.
М. Шмелёв,
глава Павловского сельского поселения.