«Колос-Техада» – «Заря» – 4:2.

«Колос-Техада» (Павловская): С. Сурков, Р. Теренин (Н. Хоружий, 80 мин.), Н. Самойленко (А. Ляшенко, 67), Е. Ровный, Е. Курипко (А. Кудрявый, 59), И. Кация, В. Матвиенко, С. Тарасов, А. Якунин, В. Костенко (В. Азизов, 78), Д. Гуссоев.

«Заря» (Крымск): А. Хобта, М. Жовнер, Н. Довбежко, А. Зинченко, М. Вартанов, Д. Тукалик, Ш. Кадыров, А. Войтенко, Ф. Тревога, Ф. Кирипиди, А. Харисов.

Голы: А. Якунин (15), Ш. Кадыров (23, 55 мин. – с пенальти), В. Костенко (27, 77), В. Матвиенко (47 мин. – с пенальти).

Предупреждения: И. Кация (30), В. Азизов (89).

Судьи: И. Гагин (Калининская), А. Кузьменко (Тихорецк), А. Ефименко (Каневская).

14 июля. Павловская. Стадион «Урожай». 300 зрителей.

В Павловскую приехала команда из города, который переживает последствия страшной стихии. В ее составе было ровно 11 человек, остальные занимаются обустройством быта, похоронами родственников. Выразили соболезнование крымчанам пришедшие на стадион заместители главы района Д.Н. Беленко, С.Г. Абрамян, Ю.Ю. Шулико. Футболисты обеих команд вышли на поле с черными повязками. Перед матчем спортсмены и болельщики почтили память погибших.

Павловчане на этот поединок выставили оптимальный состав, пропускал матч за перебор желтых карточек лишь играющий тренер А. Семашко. Хозяева поля с первых же минут пошли в атаку. Счет открыл А. Якунин, через 8 минут его сравнял капитан крымчан Ш. Кадыров. Во втором тайме преимущество «Колоса-Техады» было более заметным, и он добился заслуженной победы. Крымчане не сдавались и могли сравнять счет, но два опасных удара отразил вратарь С. Сурков. Эта победа позволила павловчанам подняться с 9 на 8 место.

Результаты других матчей 11-го тура: «Юбилейный» (Краснодар) – «Кубань» (Славянск-на-Кубани) – 14:1; «Труд» (Тихорецк) – «Мартин» (Кущевская) – 1:0; «Автодор» (Тимашевск) – «Локомотив» (Кропоткин) – 1:4; «Приазовье» (Ейск) – «П.С.К.» (Динская) – 2:4.

В 12-м туре 21 июля в гостях павловчане играют с одним из лидеров первенства «Мартин» (Кущевская). Начало матча в 19.00.