Распоряжением главы района начальником отдела по вопросам физической культуры и спорта муниципального образования Павловский район назначена Ирина Александровна Киселёва.

Родилась в 1984 году в станице Новопетровской. В детстве ей прививал любовь к спорту отец Александр Иванович Костенко – учитель средней школы № 13. Ирина окончила отделение физической культуры Ейского педагогического колледжа, затем заочно – Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, где получила специальность учителя физической культуры. Работала педагогом по дзюдо и самбо Павловского центра дополнительного образования детей № 1. Три года была тренером по этим видам борьбы в Ейской комплексной детской юношеской спортивной школе. В 2010 году вернулась в Павловскую, тренировала детей в ДЮСШ «Виктория». Кандидат в мастера спорта. В прошлом году стала бронзовым призером сельских игр Кубани по самбо.

Замужем. Супруг Александр Владимирович – директор ДЮСШ «Виктория». В семье растет трехлетний сын.

Прежний начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта администрации района А.В. Мамец возглавил специализированную детскую юношескую спортивную школу олимпийского резерва по игровым видам спорта № 3 города Сочи.