Добра вам, выпускники!

В Новолеушковском профучилище № 56 проведена торжественная линейка, посвящённая очередному выпуску.

Вначале слово взял директор В.И. Подсекин, который подвёл итоги учебного года и работы педагогического коллектива.

Главный результат – 177 бывших учащихся получили путёвки в самостоятельную жизнь. Многие из них уже трудоустроились и начали работать. А некоторые парни уходят служить в армию.

Трое наших учащихся получили дипломы об окончании ПУ с отличием. Это Сергей Кириллов, Иван Смирнов и Юлия Рудик. Им вручили почётные грамоты и подарки.

Родителей 32 выпускников отметили благодарственными письмами. Их получили матери или отцы Сергея Мамыло, Андрея Дубинина, Романа Цымбала, Сергея Кириллова, Дарьи Побережней, приёмные родители Александры Чуковой, Олега Беленкова и другие. Старшие были растроганы до слёз, читая такие письма.

Тёплые слова говорили в адрес наставников выпускники. Не остались в долгу и родители. По-доброму напутствовал парней и девушек В.И. Подсекин, вручив выпускникам дипломы.

Заслужили уважение

Последней эта линейка стала не только для выпускников, но и для ветеранов, ушедших на заслуженный отдых. Это преподаватель общественных дисциплин Владимир Сергеевич Коваленко, мастера производственного обучения Николай Иванович Литвиненко, Сергей Григорьевич Губрий, Николай Алексеевич Васищев, Алексей Николаевич Дубинка. Они проработали в училище более чем по 30 лет и заслужили уважение и коллег, и обучаемых.

Для ветеранов прозвучали их любимые песни, посвященные им стихи. Было немало тёплых напутствий, слов благодарности.

О. Тибаткина,

замдиректора ПУ № 56.