Начиная с 2009 года на Кубани в преддверии выпускных вечеров проводится благотворительная акция «Хочу на бал!» Её цель – оказание помощи детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Эта акция стала доброй традицией и в нашем районе.

В нынешнем году организаторы акции – управление социальной защиты населения и управление образованием. Они обратились с предложением к предпринимателям района, работающим в сфере торговли промышленными товарами, одеть к выпускному балу детей, требующих нашей особой заботы. И некоторые владельцы магазинов откликнулись. Шестнадцати выпускникам они подарили праздник, дали возможность поверить в чудо, почувствовать себя красивыми, уверенными в себе. И, я думаю, сами получили ни с чем не сравнимое удовольствие от восторженно горящих глаз детей, которые впервые в жизни смогли выбрать в магазине то, что им понравилось.

Выражаем искреннюю благодарность за неравнодушие и отзывчивость Н.Г. Вирченко (магазин «Классик»), В.Г. Иванову, В.В. Александрович и Р.А. Кистнер («Магия золота»), В.А. Левченко («Калейдоскоп»), С.В. Гриненко («Сударушка»), Г.Р. Оганян («Удачная покупка»), И.Ю. Федотовой и И.А. Федотову («Криссталл»), С.В. Швецовой («Одежда из Белоруссии»), А.Н. Ярмак («Ева»), И.В. Шлома («ТЦ «Городок»). Успехов вам, уважаемые помощники, процветания вашему делу!

Л Серебрякова,

руководитель УСЗН.