Елена Сокол всегда расскажет покупателям об интересующих их товарах

Елена Сокол всегда расскажет покупателям об интересующих их товарах

С улыбкой – к покупателям

Многим жителям района хорошо известен магазин «Берёзка», расположенный в центре станицы Павловской. В нём вас обслужат приветливые, вежливые продавцы. Одна из них – Е.А. Сокол.

В 2005 году, окончив СШ № 3, Елена Александровна поступила в Краснодарский торгово-технический техникум. В течение трёх лет приобретала специальности – продавец-контролёр-кассир и товаровед. Затем работала в магазинах Ростова-на-Дону и Павловской. В «Берёзке» молодой специалист трудится с 2009 года. Вначале была рядовым продавцом, а последнее время – старшим. В обязанности Е.А. Сокол входят приём, выкладка товара, ведение документации и, конечно, обслуживание покупателей. В «Берёзке» реализуют сантехнику, электроприборы и другие предметы для дома. Елена Александровна поможет вам выбрать необходимое. Постоянные покупатели и коллеги уважают Е.А Сокол. Тепло отзывается о ней и директор магазина – индивидуальный предприниматель Т.А. Ошейко. Завтра у Елены Александровны профессиональный праздник – День работников торговли. С чем молодого специалиста и весь коллектив «Берёзки» мы поздравляем. Вместе с покупателями редакция желает работникам магазина доброго настроения, семейного благополучия и удачи во всех начинаниях!

Е. Кирячек.

Уважаемые работники торговли Павловского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников торговли!

В этот день мы хотим поблагодарить вас за ваш ежедневный непростой и кропотливый труд. Нигде так не чувствуется благотворное воздействие рынка на экономику района, как в уютных и опрятных магазинах и на предприятиях общественного питания. Нигде так не ощущается атмосфера подлинной конкуренции и предпринимательства, как в среде работников торговли – приветливых и компетентных в своей работе, хорошо знающих потребности покупателей. Красиво и умело оформленные фасады и витрины магазинов, клумбы и газоны перед ними придают Павловской и другим населенным пунктам района современный и привлекательный вид.

Уважаемые работники торговли! Повышайте качество обслуживания населения, открывайте новые торговые залы, внедряйте современные технологии, предлагайте жителям района новые товары и услуги по конкурентноспособным ценам! Павловчане и гости района не останутся равнодушными к вашим усилиям!

Желаем вам успехов в вашем труде, новых идей и воплощений их в практику, а также хороших и благодарных покупателей. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

А.В. Мельников,

глава муниципального образования Павловский район.

М.М. Нурудинов,

председатель Совета района.

Редакция газеты «Единство» поздравляет с Днём работников торговли своих постоянных рекламодателей. Это коллективы Павловского торгового комплекса (центра) (бывший «Павловский рынок»), ТЦ «Олимп», магазинов «Бытовая химия», «Дарья», «Берёзка», «Мастер сервис», «Шторы люкс», «Плазма», «Живой мир», «Ателье климата», «Елена», «Навигатор», «Бутуз», «Магия золота», офисов по продаже металлопластиковых конструкций «Окна Века», «Окносфера», «Мир окон», «Светоч», «Фабрика панорама окон», «Мастер окон», «Окошкино», базы «Строй Дом», туристической компании “Евролюкс», магазина-склада стройматериалов (ИП Поливода В.К.), магазина «Двери» (ИП Апалькин С.Н.) и других!

Желаем всех благ, успехов в работе и удачи во всех начинаниях!