«Мартин» – «Колос-Техада» – 5:0.

«Мартин» (Кущевская): А. Сторожук (Д. Зотов, 46 мин., Э. Беженов, 76), П. Ткаченко (Д. Ивахненко, 46), С. Наседкин (М. Гросс, 46), А. Кобелев, М. Калмыков, А. Глушко, А. Решетов (В. Ткаченко, 65), О. Цаликов, А. Шошин, А. Поправкин, А. Хираев (Р. Порхачев, 65).

«Колос-Техада» (Павловская): А. Литвинов, Р. Теренин, Н. Самойленко, В. Матвиенко, В. Азизов, И. Кация, А. Кудрявый, А. Михин, С. Тарасов, Д. Гуссоев (Н. Хоружий, 46), В. Костенко.

Голы: А. Хираев (13 мин. – с пенальти), А. Кобелев (21, 35), А. Поправкин (29), А. Глушко (34).

Удары в створ ворот – 9:3.

Угловые удары – 4:2.

Предупреждения: В. Ткаченко (84), О. Цаликов (88).

Судьи: В. Дорошенко (Ейск), М. Чемеркин, И. Типикин (оба – Тихорецк).

21 июля. Кущевская. Стадион «Юность». 500 зрителей.

Соперником в матче 12-го тура был один из лидеров первенства «Мартин». Встреча первого круга закончилась победой кущевцев – 2:1. Задачей павловчан была взять реванш за поражение. Но, увы, такого не произошло – наоборот, «Колос-Техада» проиграл с разгромным счетом. Результат матча был уже сделан в первом тайме. Хотя у павловчан были реальные моменты забить гол, но не хватило исполнительного мастерства.

Совсем по-другому смотрелся второй тайм. После пяти пропущенных мячей уверенно заиграл вратарь А. Литвинов. У павловчан было, как минимум три голевых момента, но их упустили А. Якунин и В. Костенко.

В первенстве края наступает почти двухмесячный перерыв. У команды «Колос-Теха­да» есть время сделать выводы из неудачного выступления, наладить тренировочный процесс.

После перерыва 8 сентября «Колос-Техада» принимает на стадионе «Урожай» «Локомотив» из Кропоткина. Начало в 17.00.

Результаты других матчей: «Кубань» (Славянск-на-Кубани) – «Приазовье» (Ейск) – 1:3; «П.С.К.» (Динская) – «Автодор» (Тимашевск) – 2:1; «Локомотив» (Кропоткин) – «Труд» (Тихорецк) – 2:3; «Юбилейный» (Краснодар) – «Заря» (Крымск) – 6:2.