В этом убедились участники программы, посвященной юбилярам семейной жизни. Такой праздник организовали в Новолеушковском доме культуры. А провели встречу И. Ушакова и А. Есауленко.

А с какой радостью чествовали золотые пары! На торжественно украшенную сцену поднимались супруги Свечкарь, Гриценко, Коростылевы, Шамадыло, Недобитко, Батуринец, Дрыгины, Плищенко, Ющик, а изумрудную свадьбу отметили новолеушковцы Епатко. Ими по праву гордятся земляки.

Поздравления в адрес виновников торжества прозвучали и от начальника отдела ЗАГСа по Павловскому району И.Б. Пернакий. Были вручены почетные грамоты, подарки, сделаны фотографии под возгласы зала «Горько!». Родные и близкие тоже не оставили без внимания юбиляров.

Хорошее настроение участникам встречи обеспечили Артем и Оксана Денисовы, А. Есионова и О. Олейник, П. Кочин, вокальный дуэт С. Улисковской и И. Гусейновой, детский танцевальный коллектив «Фейерверк», хор «Родные напевы». Зина Тимохина в роли Кнопочки провела детскую игровую программу «Гадание на ромашке».

Всем праздник понравился особой теплотой, значит, не зря старались организаторы.

Л. Руденко,

заместитель главы Новолеушковского поселения.