ГКУ КК «Центр занятости населения Павловского района» доводит до сведения работодателей, что распоряжением главы администрации края от 4 июня 2012 года № 469-р «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» на Кубани объявлен региональный этап Всероссийского конкурса по номинациям: «Лучший сварщик» и «Лучший водитель большегрузного автомобиля».

Цель конкурса – повышение престижа высококвалифицированного труда работников массовых профессий, пропаганда их достижений и передового опыта, содействие в привлечении молодежи к обучению и их трудоустройство.

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» следует обращаться в центр занятости населения по адресу: ст. Павловская, ул. Гладкова, 11, каб. 104, телефон для справок 8 (86191) 5-49-99.

Р. Фомин,

главный специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК «Центр занятости населения Павловского района».