Слева направо: процедурная медсестра Татьяна Николаевна Небеснюк, санитарка Вера Николаевна Пиюкова, старшая медсестра Татьяна Андреевна Кирсанова, врач-терапевт Ирина Георгиевна Хатнюк.

Начнем с того, что болеть или просто быть больным никому не хочется. И поэтому в такой тяжелый момент кидаешься к своему спасителю. Доктору, который должен распознать болезнь и тут же тебе помочь.

Расскажем о коллективе дневного стационара ЦРБ станицы Павловской, который много лет успешно помогает людям избавляться от недугов. Такого профессионализма, отлаженной работы команды, приветливости, интеллигентности, доброты, милосердия мы не видели давно.

Особая благодарность врачу Ирине Георгиевне Хатнюк за умение и способность найти подход к самым тяжелым больным, заслужить их доверие, что является немаловажным фактором в исцелении. Благодаря неформальному подходу, терпению, высокому профессионализму ей удается своевременно выявить проблемы здоровья и правильно скорректировать лечение. Ирина Георгиевна обладает помимо высокого профессионального умения еще и душевной теплотой и чуткостью, что в наше время встречается не так уж и часто. Её добрые слова и медицинские советы помогают не только быстро восстановиться, но и оказываются очень полезными для дальнейшего поддержания здоровья.

Не забудем сказать и о процедурных медсестрах Н.А. Биденко, Т.Н. Небеснюк. Чуткие, неравнодушные люди, прекрасные и компетентные специалисты. Вежливые и внимательные, в их глазах искреннее сочувствие к нашим хворям, а ловкие пальчики справляются с самыми проблемными венами. Большое им спасибо и низкий поклон!

Слова признательности – старшей медсестре Т.А. Кирсановой и санитарке В.Н. Пиюковой. От их работы зависит многое.

Желаем этому коллективу удачи, здоровья, карьерных вершин и благодарных пациентов! Оставайтесь всегда лучшими из лучших!

Просим администрацию отметить высокий профессионализм этих специалистов.

 Т. Гаврищака, А. Гришина, О. Натальная,

М. Гончарова, Л. Гайворонская.

Ст. Павловская.