Продолжаются игры турнира на приз районной газеты. 25 августа на стадионе пос. Северного в 1/8 финала розыгрыша встречались команды Северного и Старолеушковского сельских поселений. Матч получился интересным и содержательным.

Счет открыли хозяева поля. Мяч на счету С. Адодина. Через несколько минут И. Галяткин сравнял результат. После перерыва северяне после гола, забитого Д. Пасёновым, вышли вперед. Старолеушковцы контратаковали, и свой шанс не упустил Е. Кавкуцкий. К концу матча страсти накалились. Но удачливее действовали гости. Победный гол забил И. Галяткин.

Победив со счетом 3:2, команда Старолеушковского сельского поселения вышла в четвертьфинал турнира.