Территориальная избирательная комиссия Павловская информирует политические партии, избирателей о начале выдвижения кандидатур в состав участковых избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва на территории муниципального образования Павловский район.

Правом на внесение предложений по кандидатурам в состав участковых избирательных комиссий обладают политические партии, общественные объединения, а также собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Решение о предложении кандидатур от политической партии, иного общественного объединения принимается органом этой политической партии, объединения, полномочным принимать такое решение в порядке, установленном их действующими Уставами.

Решение собрания избирателей о предложении кандидатур в состав участковой избирательной комиссии должно быть оформлено протоколом собрания.

К решению о предложении кандидатур в состав избирательной комиссии прилагается письменное согласие кандидата на назначение его членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, заверенное его личной подписью и имеющее дату, копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность кандидата.

Разъяснения по порядку выдвижения, формам документов можно получить в территориальной избирательной комиссии Павловская по адресу: станица Павловская, ул. Пушкина, 260, кабинет 44, контактный телефон 3-34-93.

 Предложения по кандидатурам в состав участковых избирательных комиссий должны быть представлены не позднее 18 часов 11 сентября 2012 года по указанному адресу.

Г. Ровный,

председатель территориальной избирательной комиссии.