С гордостью пишу о своём ученике Анатолии Алексеевиче СЕМЕНЕНКО, фельдшере службы «Скорая медицинская помощь».

Закончил СШ № 10 ст. Павловской и поступил в Кущевское медучилище. Практику проходил в Павловской ЦРБ. А так как еще в школе отличался усердием в учебе, общительностью, старательностью, его оставили работать в кардиологическом отделении.

Сейчас у Анатолия Алексеевича трудовой стаж – 16 лет. И за все эти годы о выборе не пожалел, хотя порой сказывается сильная усталость.

Заведующий отделением С.Н. Русяйкин отзывается о нем тепло: исполнительный, умный, не боится трудностей, трудится с полной отдачей.

Пришлось А.А. Семененко десять дней работать в Крымске после известной трагедии. Ездил на вызова, участвовал в подворном обходе, оказывал экстренную медицинскую помощь, вакцинировал, дежурил по ночам.

У Анатолия Алексеевича дружная семья. Жена Татьяна Витальевна работает начальником ПТО в ДРСУ. Она главный помощник, советчик и друг. Дочь Полина учится в третьем классе СШ № 10.

Ценит Анатолий Алексеевич дружескую атмосферу на работе, где царит полное взаимопонимание. Благодарен за помощь и поддержку водителю «скорой» А.И. Рой, с которым нередко работает в ночную смену.

Благодарю А.А. Семененко, его коллег за доброту, сердечность и профессионализм. Здоровья вам, благополучия и удачи во всем.

А. Деревянченко, наш нешт. корр.

Ст. Павловская.