Тепло сердец и щедрость души

Уважаемые работники и ветераны образования!

Дорогие учителя!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днём учителя!

Звание учитель во все времена считалось почётным, потому что его труд всегда был подвижническим и творческим.

Для каждого из нас учитель – это наставник, открывающий дверь в мир знаний, воспитывающий и передающий жизненный опыт и до зрелой юности ведущий по жизни всё новые и новые поколения учеников.

Без образованного и просвещённого народа не может быть будущего у страны. И только благодаря вашим усилиям, постоянной жажде новизны, самоотверженности служения любимому делу, энтузиазму и увлечённости, молодое поколение сможет достойно продолжать лучшие традиции.

Пусть тепло ваших сердец и щедрость души всегда будут с вашими учениками!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и добра!

А.В. Мельников, глава муниципального образования Павловский район.

М.М. Нурудинов, председатель Совета муниципального образования  Павловский район.

* * * * * *

Низкий поклон за нелегкий труд

Уважаемые учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда, профсоюзный актив района, работники управления образованием и районного информационно-методического центра!

Управление образованием, районная организация профсоюза работников образования поздравляют вас с профессиональным праздником!

Учитель всегда стоит в одном ряду с самыми родными и близкими людьми.

Сегодня с вашей помощью тысячи детей открывают для себя удивительный мир знаний, познают секреты наук. Обретают бесценный опыт жизни.

Дорогие педагоги! Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд! От всей души желаем вам здоровья и благополучия, новых творческих достижений, успешного претворения в жизнь интересных идей и планов.