В. Шеп.

В. Шеп.

Всегда читаю районку от корки до корки. В ней много материалов на любой вкус. Но сегодня скажу о странице «Кубань – край спортивный». Интересно, динамично, наглядно. Да еще и атаманцы на ней упоминаются почти в каждом выпуске.

У меня тоже есть о ком рассказать. В СШ № 4 работает учитель физкультуры Владимир Анатольевич ШЕП. Он выпускник этой школы.

Хорошо помню класс, в котором Владимир учился, так как их классный руководитель Л.В. Кужина ушла в декретный отпуск, и замещать её довелось мне.

Работалось с ребятами легко: действовал актив, было много «хорошистов». А Володя выделялся организаторскими способностями.

После школы закончил училище в Ейске, а затем заочно – Адыгейский пединститут. Преподает в нашей школе уже 24 года, имеет звание заслуженного учителя Кубани.

21 августа в газете на спортивной странице атаманцы прочли информацию о том, что в составе сборной России по пляжному гандболу в Батуми на чемпионате Европы среди молодежных команд был и воспитанник В.А. Шепа – Александр Шкуринский, который, как пишет газета, внес немалый вклад в победу россиян.

И таких заметок немало, что говорит о правильности выбора дела жизни Владимира Анатольевича.

Рада, что у него все сложилось удачно: состоялся в профессии, создал прекрасную семью. Две дочери Катя и Оля, получив аттестат, продолжают учебу в высших учебных заведениях. Словом, у В.А. Шепа и его самых близких трудолюбие в крови. Истоки ответственности, честного отношения к делу находятся в далеком прошлом этой семьи, в ее истоках.

Желаю Владимиру Анатольевичу, его семье благополучия и успехов в работе. Поздравляю с Днем учителя. Так держать!

Л. Ващенко, наш нешт. корр.

Ст. Атаманская.