В адрес директора филиала ОАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети Сергея Плужника пришла благодарность от жителей Незамаевской за качественную и оперативную работу.

19 июля 2012 года в 11.25 диспетчеру Павловского РЭС поступило сообщение, что отсутствует напряжение в трансформаторной подстанции из-за внутренних повреждений. В результате было обесточено 26 домовладений на улицах Кубанской, Красной, Семашко и Красноармейской. Порядка ста жителей остались без света. Было принято решение заменить трансформатор 10/0,4 кВ мощностью 100 кВА. В работе был задействован персонал Незамаевского и Веселовского сетевых участков в количестве пяти человек и две единицы спецтехники. В 18.41 работа ТП была восстановлена – как и электроснабжение потребителей.

С благодарностью от жителей станицы к директору Тихорецких электрических сетей Сергею Плужнику обратилась жительница улицы Семашко, 6 Валентина Хузина. От имени односельчан она выразила благодарность и искреннюю признательность энергетикам за качественное и оперативное восстановление электроснабжения. «Благодаря слаженным действиям сотрудников Павловского РЭС свет в наши дома вернулся в максимально короткое время. В течение нескольких часов нам заменили трансформатор и восстановили электроснабжение. За это время даже не успели оттаять наши холодильники, – сообщила В. Хузина. – Спасибо за оперативную работу, удачи в повседневной очень ответственной и такой необходимой людям работе».

(Соб. инф.)