ФУТБОЛ7 октября прошли матчи ¼ финала. На стадионе «Урожай» встречались «Динамо» РОВД (Павловское сельское поселение) и «Атаманец» (Атаманское сельское поселение). Первая половина матча прошла с большим преимуществом атаманцев, которые к концу тайма вели – 4:1. Во втором тайме динамовцы забили два гола, на что «Атаманец» ответил одним. В итоге победа гостей – 5:3. Голы у «Атаманца» забивали: Е. Бибик, С. Дорошенко – 2, Н. Денисов – 2, у «Динамо»: Р. Степанченко – 2, Д. Ильченко.

Другой четвертьфинал прошел в ст. Веселой. Здесь встречались «Нива» (Веселовское сельское поселение) и обладатель почетного приза газеты «Смена» (Новопластуновское сельское поселение). В упорной борьбе победила «Нива» – 2:1. Авторы голов: В. Матвиенко, Д. Зотов; В. Горб.

20 октября пройдут еще два четвертьфинальных матча. Старолеушковское сельское поселение – «Агредо» (Павловское сельское поселение), начало в 12.00; «Путиловец Юг» (Новолеушковское сельское поселение) – «Налоговик» (Павловское сельское поселение), начало в 15.00.