кресный ход в ПавловскойПо сладывающейся традиции, благодаря дошедшему до нас преданию и по благословлению святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла в станице Павловской пройдет крестный ход. Состоится он совсем скоро, 4 ноября в честь одной из величайших святынь православия – Казанской иконы Божией Матери и 400-летия со дня освобождения России от иноплеменных захватчиков. Начнется крестный ход в 10 утра, его маршрут проляжет от Свято-Успенского храма до памятника воинам, павшим в Афганистане. В сквере на ул. Горького будет отслужен молебен с просьбой к Господу, Божией Матери, святым угодникам о спасении Родины от духовно-нравственного падения, сохранении основы всего – семьи, прозрении людей и укреплении их в святоотеческой вере.

Вместе мы помолимся об упокоении усопших родных и близких, о воинах, павших за Отчизну в военных конфликтах на территории России и за ее пределами, всех тех, кого мы знаем и кого никогда не узнаем, которые собою закрыли нас от черной энергии атома, затушили разрастающиеся пожары межнациональных усобиц, гражданских войн.

Пусть и ваша молитвенная лепта станет той надеждой, необходимой живым и усопшим, с которой все мы сегодня обращаемся к Богу о нашем спасении.

Инициативная группа прихожан.