Конфликты между ближайшими родственниками стали в последнее время очень распространенным явлением. Довольно часто подобные ссоры провоцируются изрядной долей выпитых совместно алкогольных напитков. Ситуация, имевшая место на хуторе Упорном, – лучшее тому подтверждение.

Представьте: дочь, 1976 г.р., сначала распивала со своим отцом спиртное, а потом, когда выпитого показалось мало, стала просить у родителя денег на дополнительную «дозу» градусов. Отец, однако, не понял желания дочери, поэтому ничего ей не дал.

Возмущенная таким непониманием, женщина написала заявление в полицию. В нем она сообщила, что отец якобы обвинял ее в краже денег. Полицейские, естественно, стали проверять такого рода информацию.

Мужчина заявил, что денег у него никто, тем более – родная дочь, не воровал. Никаких претензий поэтому ни к кому не имеет. Непутевая дочь, в свою очередь, не смогла дать никакого внятного объяснения своему странному заявлению, сославшись на нетрезвое состояние.

В силу сказанного выше история обернулась конфузом, ведь событие преступления отсутствует. Вместо этого – малообъяснимая алкогольная фантазия.

(Соб. инф.).