день народного единстваПримите поздравления!

Дорогие жители и гости Павловского района!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник наполнен глубоким смыслом – о самом важном и дорогом для каждого из нас – о добрососедстве и взаимопонимании, об осознании права каждого человека на мирную и благополучную жизнь.

Не зависимо от того, где мы живем, нашей национальности, политической принадлежности, привязанностей и увлечений нас объединяет огромное желание жить хорошо и обеспеченно, плодотворно и интересно работать, растить детей, любить и радоваться каждому наступающему дню.

Дорогие земляки, позвольте выразить уверенность в том, что мы сможем достичь полного взаимопонимания друг с другом во имя мирного бытия, ради нашего будущего – наших детей, последующих поколений.

Будьте здоровы и счастливы! Пусть у вас всегда будет хорошее настроение, а оптимизм и уверенность в себе будут вашими спутниками!

А.В. Мельников,

глава муниципального образованияПавловский район.

М.М. Нурудинов,

председатель Совета муниципального образования Пав­ловский район.

Дорогие жители

Павловского района!

От всего сердца поздравляем вас с Днём народного единства!

4 ноября мы отмечаем сравнительно молодой, но имеющий глубокие корни и занимающий важное место в истории нашего государства праздник. День народного единства призван стать символом патриотизма, согласия и сплочённости нации.

Сегодня всех нас, вне зависимости от возраста и социального положения, национальной принадлежности и вероисповедания, политических взглядов и убеждений – всех, кто любит Отечество и верит в него, объединяет стремление сделать Россию сильной, великой и процветающей державой, а каждую семью счастливой и обеспеченной.

В этот праздничный день желаем всем жителям Павловского района крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в работе во имя добра, мира и согласия, во имя будущего нашей Родины!

С уважением

В.И. Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края по Казачьему одномандатному избирательному округу № 21.

А.И. Шустенков,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края по Дальнему одномандатному избирательному округу № 20.