…чуть свет и на работу. Такая перелицованная народная мурость не зря была написана на одном из плакатов, украсивших малый зал Дворца культуры на прошлой неделе. В Международный день студентов веселый и шумный праздник отметили 49 первокурсников Павловского филиала Краснодарского монтажного техникума. Павловский филиал Краснодарского монтажного техникума

Вели церемонию посвящения в студенты старосты двух групп Никита Карабак и Людмила Кулиджанова. Молодежь поприветствовала директор филиала Евгения Александровна Шилова. Вместе с ней будущие строители и электрики произнесли слова клятвы и получили синие книжечки с заветной надписью «Студенческий билет».

Еще один билет, только гораздо больше, был символическим, общим для всех поступивших в нынешнем году в техникум. Это сюрприз от руководителя головного учебного заведения в Краснодаре Сергея Львовича Дроздова, и его подарили старостам. Никита и Людмила, кстати, по сложившейся традиции стали обладателями «золотых» кирпича и лампочки. А передали свое­образную эстафету старшекурсники Никита Ващенко и Юрий Тамазаев.

Для студентов постарались создать атмосферу торжественности приглашенные артисты – вокальный ансамбль «Зеркало», Артем Давиденко и Дмитрий Лукаш. Наталья Кучеренко провела с ребятами конкурс «Угадай мелодию». Затем выступили сами виновники торжества. Дебютировали вокалистки Лидия Горбань и Екатерина Дикая, умело управлялась с обручами Оксана Арефьева, да и в завершение праздника ретро-куплеты спел целый ансамбль первокурсников.

А. Алексеева.

Павловский филиал Краснодарского монтажного техникума

 

 

 

 

 

 

 

Павловский филиал Краснодарского монтажного техникума