Уважаемые энергетики Павловского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Этот праздник объединяет всех, кто дает жителям Павловского района свет и тепло. От вашей работы напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, социальных и государственных учреждений.

В этот праздничный день желаем вам интенсивного профессионального развития, освоения новых технологий, успехов в труде и семейного благополучия.

А.В. Мельников,

глава муниципального образования Павловский район.

М.М. Нурудинов,

председатель Совета муниципального образования Пав­ловский район.

Директор филиала ОАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети С.Н. Плужник поздравляет с профессиональным праздником и Новым 2013 годом!

Нами прожит еще один год. И по традиции хочется подытожить и оценить, что он нам принес. Уходящий год не назовешь простым. Но мы вместе искали и находили нужные пути, а потому добились определенных удач и побед. Предприятие успешно завершило подготовку к прохождению осенне-зимнего пика нагрузок, были выполнены все запланированные капитальные ремонты энергооборудования. Многое удалось сделать в этом году и для повышения надежности распределительных сетей, причем особое внимание было уделено бытовым потребителям – проведена реконструкция линий электропередачи с использованием самонесущего изолированного провода.

Мы продолжаем работать на перспективу. ОАО «Кубань­энерго» проводит реконструкцию и ремонтные работы с использованием передовых методов и технологий в энергетической отрасли. Это позволит нам обеспечить бесперебойное энергоснабжение наших потребителей в самых суровых условиях непогоды, выполняя тем самым свой повседневный профессиональный долг – нести свет и тепло в дома кубанцев.

Провожая 2012 год, мне хочется поблагодарить всех сотрудников электрических сетей Павловского района во главе с начальником РЭС А.Р. Ильясовым, ветеранов и молодых энергетиков, всех, кто внес свой вклад в развитие и укрепление энергетики Павловского района. Спасибо вам, энергетики, за честный, добросовестный труд, за профессионализм и преданность выбранному делу; за то, что в экстремальных условиях вы проявляете мужество, выдержку и ответственность. Крепкого здоровья, светлой и теплой энергии, счастья и благополучия вам, а также вашим родным и близким!

Поздравляю с профессиональным праздником День энергетика и наступающим Новым 2013 годом работников нашего предприятия и всех энергетиков района. Пусть Новый год всегда остается символом добра и надежд. Пусть он принесет в каждый дом мир, достаток и покой. Пусть жизнь будет озарена светом и окутана теплом, которые вы даете людям. От всей души желаю жителям Павловского района здоровья, успехов и счастливого года!