Павловский район, парк, аркаДорогие земляки и гости района!

Администрация и Совет муниципального образования Павловский район искренне поздравляют вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаем вам и членам вашей семьи крепкого здоровья, покорения новых профессиональных высот, успешно реализованных проектов! Пусть будут наполнены уютом и миром ваши дома. Пусть душевный покой, тепло и достаток сопутствуют вам и вашим близким не только в новогоднюю ночь, но и всю жизнь! Счастья вам и мира, процветания и успеха в делах добрых!

С Новым годом!

А.В. Мельников,

глава муниципального образования Павловский район.

М.М. Нурудинов,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

Дорогие земляки!

Под бой курантов к нам придёт Новый год. В эти минуты мы загадываем желания, произносим тосты. Пусть в старом году останется всё худшее, а всё хорошее мы возьмём с собой в новый год. Пусть старый год запомнится как ещё один пройденный этап в жизни, который чему-то научил.

В этот самый любимый, сказочный праздник на свете желаю каждому из вас, дорогие жители района, исполнения самых заветных желаний. Пусть 2013 год принесёт вашим семьям достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне.

С Новым годом! С новым счастьем!

С уважением

Владимир Сытник, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

Уважаемые жители Павловского района!

Провожая уходящий год, мы с вами подводим итоги прожитого. Конечно, 2012 год был очень насыщенным. Были у нас и радости, и достижения, и огорчения – как бывает в жизни. Мы вместе искали и находили нужные решения. И всё, чего мы добились, это не просто подарок судьбы, для этого мы упорно трудились. Трудились ради благополучия своих близких, ради процветания родной Кубани!

Новый год – это праздник, который был и остаётся символом добра и надежды. Желаем, чтобы в ваших домах всегда царило хорошее настроение, счастье, благополучие. Пусть в Новом году намеченное и задуманное обязательно сбудется!

Пусть вам сопутствуют душевный покой, тепло и достаток.

Берегите себя! Любите своих близких! Дарите добро!

С Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!

С уважением

А.И. Шустенков, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

В.И. Харламов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

 

Уважаемые земляки!

Вот и еще один год ушел в историю. Для Павловского сельского поселения он был насыщен добрыми событиями. 2012 год – это год 190-летия Павловской, и прожили мы его достойно.

Желаем всем жителям поселения доброго здоровья, семейного благополучия, прекрасного настроения, исполнения желаний. Пусть 2013 год принесет в каждый дом счастье и только хорошие вести.

М. Шмелёв, глава Павловского сельского поселения.

Н. Чижов, председатель Совета поселения.