Искры счастья в ребячьих глазахВо Дворце культуры состоялось традиционное благотворительное новогоднее представление – настоящее театрализованное действо с захватывающим сюжетом. Название вполне соответствовало происходящему в зале – «Пираты XXI века, или Похищение Нового года».

Зал ДК заполнили маленькие и большие зрители. Это девочки и мальчики из многодетных, малообеспеченных семей, дети-инвалиды, которых сопровождали мамы, бабушки. Всего около 150 юных участников собралось на представление. Его организовали специалисты управления социальной защиты населения при поддержке управления культуры и коллектива Дворца культуры.

Замечательные сказочные персонажи – Дед Мороз, Снегурочка, пираты и другие – сумели зажечь искры счастья в детских глазах. Все радовались новогодним приключениям, чудесам и подаркам. О последних побеспокоились администрация Павловского сельского поселения, его глава М.В. Шмелёв. Выступив спонсорами мероприятия, они приобрели для детворы подарки. Их вручили по окончании благотворительной ёлки, которая добавила настроения ребятам и родителям.

А. Ефремова.