Состоялось заключительное заседание руководителей ТОСов Павловского сельского поселения в 2012 году. Вел заседание заместитель главы поселения Н.В. Левченко. Повестка дня была насыщенной.

Он заострил внимание присутствующих на выявлении и пресечении фактов незаконного оборота алкогольной продукции.

Затронул заместитель главы и меры по обеспечению безопасности людей на водных объектах в зимний период. В связи с резкими температурными перепадами лед на водоемах может быть ломким и хрупким, что требует осторожности. Необходимо также соблюдать и меры по обеспечению антитеррористической, пожарной безопасности. В экстренных случаях можно звонить по тел. 01.

Ведущий специалист А.И. Яценко сообщила об итогах конкурса «Лучший орган территориального общественного само­управления Павловского сельского поселения Павловского района в 2012 г.» Первое место занял ТОС № 16 (руководитель Л.Г. Швец), второе – ТОС № 30 «Б» (руководитель Т.В. Плахотя).

Квартальные подвели итоги своей деятельности за 2012 г. Они отметили положительные результаты по благоустройству станицы и хуторов. Отрадно, что в основном жители с ответственностью относятся к соблюдению санитарного порядка, содержат свои подворья и придворовые территории в чистоте, а с весны до глубокой осени красиво оформленные клумбы радуют прохожих.

Ну а с теми, кто еще не осознал всю необходимость соблюдения санитарного режима, квартальные продолжат соответствующую работу и в 2013 году.

Н.В. Левченко вручил почетные грамоты краевого департамента активным участникам ежегодно проводимой ярмарки в Краснодаре.

Л. Викторова,

наш нешт. корр.

Ст. Павловская.