Отличный подарокПосле длительной реконструкции вновь открыл свои двери детсад № 23 «Сказка». Он находится в одном из старинных зданий станицы Старолеушковской, на территории бывшего колхоза «Молот».

В торжественном открытии похорошевшего после современной отделки дошкольного учреждения приняли участие заместитель главы района А.А. Архангельский, глава Старолеушковского сельского поселения В.В. Марченко, начальник управления образованием Н.А. Просина, ведущий специалист управления Л.М. Кириллова, а также педагоги, родители и воспитанники детсада.

С таким важным событием старолеушковцев тепло поздравили А.А. Архангельский и В.В. Марченко. От коллектива детсада с ответным словом выступила заведующая Л.В. Щелокова. От родителей поблагодарила всех за беспокойство и внимание Н.А. Пинтусова.

Примечательно, что новоселье детсад встретил в новогодние дни, а потому не обошлось без участия любимых и детьми, и взрослыми сказочных героев. Дед Мороз водил у елки хоровод. А Буратино с Мальвиной вручили заведующей «Сказки» хрустальный ключ от обновленного детсада.

В мини-концерте выступили учащиеся музыкальной школы – сестра и брат Щелоковы, представители младшей группы образцового хореографического ансамбля «Тополёк».

Праздник получился веселым, ярким, запоминающимся. Пусть же и в новом году в «Сказке» будет как можно больше радостных событий!

Е. Пустовая,

 наш нешт. корр.

[slideshow id=27]