В подготовительной группе заведующая О.В. ПРИЙМАК,   старший воспитатель В.В. ГРОМ, воспитатель И.В. РЕДЬКИНА.

В подготовительной группе заведующая О.В. ПРИЙМАК, старший воспитатель В.В. ГРОМ, воспитатель И.В. РЕДЬКИНА.

В конце прошлого года полностью завершен капитальный ремонт здания детского сада № 7, который находится в станице Атаманской.

Работы велись в течение двух лет. Всего затрачено на ремонт и приобретение мебели более 12 млн рублей. Деньги были выделены из краевого бюджета по инициативе депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Владимира Ильича Сытника.

Сейчас здание выглядит как новое. Заменены окна, двери, кровля, электропроводка, отремонтированы фасад и теневые навесы во дворе. Современное оборудование установлено в прачечной и на пищеблоке. В детских комнатах появились симпатичные шкафчики для одежды, игровое оборудование, способствующее развитию ребенка. Приобретены музыкальный центр, телевизор и т.д. В целях безопасности пребывания детей установлена система видеонаблюдения.

С 1994 года руководит коллективом дошкольного учреждения Ольга Владимировна Приймак. Под ее началом коллектив из 35 человек. Большинство имеет многолетний стаж работы с детьми. Родители, приведя малышей сюда, спокойны за них: детей здесь окружат вниманием и заботой.

Коллектив детского сада и родители детей выражают огромную благодарность депутату В.И. Сытнику за помощь, которую он много лет оказывает дошкольному учреждению.

В подготовительной группе заведующая О.В. Приймак,

 старший воспитатель В.В. Гром, воспитатель И.В. Редькина.