Память священнаУважаемые жители района!

Администрация и Совет муниципального образования Павловский район поздравляет вас с 70 годовщиной освобождения нашей малой Родины от немецко-фашистских захватчиков!

Мы склоняем головы перед земляками, которые с оружием в руках защитили страну и благодаря которым последующие поколения имели возможность жить и созидать в мирное время.

Пусть в каждой семье Павловского района знают и помнят о том подвиге, который совершили наши прадеды. Счастья, здоровья, успехов в добрых делах и начинаниях и всегда мирного неба над головой!

А.В. Мельников,

глава муниципального образования Павловский район.

М.М. Нурудинов,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

 

1 февраля один из самых памятных дней для наших жителей. Ровно 70 лет назад советские войска полностью освободили район от немецко-фашистских захватчиков. Оккупанты расстреляли десятки мирных людей, уничтожили немало производственных и социальных объектов. Ущерб, нанесенный ими, оценивался в сотни миллионов рублей.

Годы все дальше и дальше отделяют нас от тех драматических событий, но память о земляках, отдавших жизнь за свободу Отчизны, и тех, кто ковал победу в тылу, кто восстанавливал разрушенное войной народное хозяйство, священна. Вечная слава им.

Уважаемые жители района! Желаю каждому из вас здоровья и долголетия. Пусть в вашем доме всегда царят любовь, мир и достаток.

С уважением

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.