3 февраля в спортивном комплексе ст. Павловской прошел второй этап розыгрыша переходящего почетного приза. Были сыграли четвертьфинала, полуфинала, матчи за 1-е и 3-е места.

Результаты четвертьфинальных матчей: «Атаманец» (Атаманская) – ДЮСШ (Павловская) – 18:2; «Нива» (Веселая) – «Вымпел» (Павловская) – 6:4; «Ея» (Незамаевская) – «Старт» (Крыловская) – 4:2; «Смена» ( Новопластуновская) – «Агредо» (Павловская) – 2:7.

В полуфиналах встречались: «Нива» – «Ея» – 5:1; «Атаманец» – «Агредо» – 7:3.

Содержательным получился матч за третье место между незамаевской «Еей» и павловским «Агредо». Основное время завершилось вничью – 4:4. В дополнительных таймах (2 по 5 минут) верх взяли павловчане, забив победный гол.

Финальный поединок свел прошлогоднего обладателя почетного приза «Ниву» и чемпиона района «Атаманца». Команды имеют в своих составах опытных футболистов. Но на этот раз преимущество было на стороне атаманцев, которые владели преимуществом на протяжении всей игры. В итоге – 7:1.

Состав команды: А. Кротов, Е. Ровный, А. Решетов, Е. Бибик, А. Гавриленко, С. Дорошенко, А. Барма, С. Васильков, И. Кация, Р. Черный, Ю. Гвоздев, В. Евко. Тренер С. Ровный.

Определены лучшие игроки в номинациях: – вратарь Д. Зотов («Нива»), защитник Е. Ровный («Атаманец»). Лучшим игроком турнира признан В. Матвиенко («Нива»). Лучший бомбардир соревнований – С. Дорошенко («Атаманец»), забивший 15 мячей.

По окончании турнира переходящий кубок и диплом вручен команде «Атаманец», дипломами отмечены «Нива» и «Агредо». Грамотами и сувенирами награждены номинанты соревнований.

Участники соревнований благодарят директора ООО «Дон» В.В. Локтева за финансовую поддержку.