Я приехала из Краснодара в Павловскую в гости и прочла статью о предстоящих спектаклях режиссера Веры Тихоновой. Зритель я искушенный и решила посмотреть на уровень павловчан.

9 февраля состоялась премьера сказки для детей «Чудесный колодец» Л. Духаниной, и я повела на него сына. Приятно было увидеть маленький театральный ажиотаж, когда перед началом спектакля появилась некоторая очередь за билетами. Порадовали молодые родители и бабушки, которые нашли время, чтобы привести детей не просто на сказку, а на живое театральное действие, которое рождается всего в нескольких метрах от вас!

Спасибо за живой спектакль

Удивила динамика спектакля и достоверность исполнительских образов. Вся пьеса пролетела на одном дыхании, и, хотя она шла около часа, никто среди малышей не ныл и не капризничал. Актеры просто молодцы! Сколько любви и энергии вложили они в исполнение! А главное, на сцене, оказывается, были дебютанты и уже опытные исполнители, а сыграли ровно и едино, как будто не первый год в тандеме. Конечно, за всей работой чувствуется мастерская рука режиссера. Спасибо большое за праздник! Спасибо и вам, редакция, что оповестили о предстоящих премьерах.

15 и 16 февраля будет дан спектакль для взрослых «Человек и Вечность», и я позвала на него друзей-театралов из Краснодара. А тем, кто не успел побывать на сказке, рекомендую: непременно сходите 16 февраля, в 12.30! Кто знает, когда еще выпадет такая возможность.

Мария Давыдьянц.

Краснодар-Павловская.