Что бы вы пожелали любимой газете?15 февраля – день рождения любимой многими павловчанами газеты «Единство». И хотя дата не круглая, но памятная для читателей. Некоторых из них я спросила, что бы они пожелали районке?

Нина Федоровна, председатель одного из ТОСов в райцентре:

– Оставаться интересной, как сейчас. Всю сознательную жизнь читаю газету, которая, сколько себя помню, всегда была в нашем доме. Нравятся многие рубрики, но хотелось бы, чтобы чаще писали о дружных, крепких семьях, где уважают стариков. Увы, о них нередко вспоминают лишь в связи с наследством.

Галина Алексеевна, ветеран-педагог:

– Мы в семье читаем «Единство» с первой и до последней страницы. Делается газета на хорошем уровне, и нам она интересна. Радуемся, когда узнаем, что районка получает грамоты и дипломы не только краевые, но и российские.

Люблю особенно читать публикации В. Кучма, Л. Ващенко, В. Завадской, Е. Филобок о педагогах, молодежи, а также школьных событиях и культурной жизни. Хотела бы чаще видеть в газете материалы не только о педагогах, но и специалистах других отраслей.

Вера Николаевна, пенсионерка:

– Газете желаю только хорошего. Меня привлекают такие рубрики, как кулинарные советы, «Дом. Сад. Огород.». Есть чему поучиться у читателей, особенно в вопросах выращивания цветов, рассады.

Желательно писать не только о работе полиции, суда, прокуратуры, успехах их сотрудников, юбилеях чиновников разных уровней, но и о простых тружениках села. Чаще хотелось бы видеть публикации воспитательного характера о взаимоотношениях отцов и детей.

Ирина, домохозяйка:

– Желаю здоровья коллективу редакции. Всегда удивляюсь, как журналисты успевают везде побывать и оперативно написать о событии. Я благодарна редакции за отзывчивость: с каким бы вопросом ни обратилась – есть отклики, конкретный ответ.

Мария Павловна, подписчица более чем с 40-летним стажем:

– Без газеты не мыслю себя и редакции желаю добра. Особенно нравятся путевые заметки о городах и странах, где побывали авторы, а также статьи о знаменитых людях района. Таких было и есть немало. Подобных публикаций ждем.

Опрашивала З. Чукина,

наш нешт. корр.