Вика Корнейчук

Вика Корнейчук

С боем курантов двенадцать лет назад началось третье тысячелетие. Дети, появившиеся в тот год, стали первыми уроженцами «новой эры» на Земле. Какова будет их жизнь, как складывается их судьба?

Даша Гончарова

Даша Гончарова

Дарья Гончарова родилась в начале февраля 2001 года. Учится в 5 классе СШ № 18 хутора Упорного. Активная и спортивная девочка, член команды по стритболу. Но особая её привязанность – танцы. Чтобы заниматься ими, ездит в Весёлую к преподавателю Н.А. Тукановой. Хорошо успевает по всем предметам, но больше всего нравятся уроки физкультуры, изобразительного искусства и русского языка. Любит во­зиться с маленьким братишкой Богданом и работать за компьютером.

Очень любит маму Наталью Валерьевну и папу Александра Павловича.

Ровесница Даши Виктория Корнейчук проживает в Новопетровской, ходит в 6-й класс СШ № 13. Радует маму Марину Станиславовну твердыми знаниями по школьным предметам: во второй четверти у неё только одна «четверка», а остальные – «пятерки». С большим интересом занимается математикой и английским языком.

Как и многие сверстники, с удовольствием участвует в общественной жизни школы, в спортивных состязаниях. Тем более что её старшая сестра Маргарита решила связать свою жизнь со спортом. Но идти по стопам сестры Вика пока не собирается и с выбором профессии еще не определилась.

С любимыми подружками Любой и Алиной Вика видится каждый день. А еще ей нравится вышивать и частенько по вечерам занимается этим.

 Н. Чиж. Фото М. Касьяна.