Ирина Александровна БЕЛЯЕВА

Ирина Александровна БЕЛЯЕВА

Быть воспитателем детского сада непросто. А на взгляд непосвященного человека, это и вовсе полный кошмар. А ведь и правда: нередко мы, взрослые, с одним-то ребенком не находим взаимопонимания. Да и что объяснишь крохе! В группе же таких карапузов больше двух десятков, и каждый норовит чуть что расплакаться. Как же со всеми справиться? И ведь воспитатель справляется!

Оставят утром родители зареванного малыша, а приходят забирать – не узнают капризулю. Он и с другими детьми играет, и уходить не хочет. В чем же секрет?

А секрет в том, что наши малыши ходят в детский сад «Звездочка» к прекрасному педагогу Ирине Александровне Беляевой. Она нашла правильный стиль общения с нашими мальчиками и девочками.

Окончила Ирина в 1984 году Дагестанский педагогический институт, пять лет работала в дошкольном детском доме, затем – интернате для глухонемых. А в 1995 году переехала в Павловскую и вот уже 18 лет работает в «Звездочке».

Мы ни на минуту не сомневаемся, доверяя ей своих детей, зная, что она всегда внимательна, аккуратна и компетентна. А какие результаты показывают дети на праздниках и открытых занятиях – это отдельная тема. Мы никогда не подумали бы раньше, что наши малыши способны выступить организованно, не боясь и при этом получая удовольствие от процесса.

Уважаемая Ирина Александровна, ваша нелегкая работа приносит ощутимые плоды – наши дети развиваются. Спасибо! Пусть в вашей семье и у ваших трех дочерей царят в душе добро, радость и понимание. С юбилеем вас!

Благодарные родители ваших воспитанников.