В рамках подготовки к краевым соревнованиям 2013 года футболисты «Колос-Техады» 2 марта провели на стадионе «Челбас» ст. Старолеушковской матч с одним из лидеров прошлогоднего розыгрыша кубка губернатора, бронзовым призером кущевской командой «Мартин».

Начало встречи прошло с преимуществом гостей. Несмотря на это, в отдельных эпизодах могли отличиться и павловчане. Кущевцы открыли счет. Во второй половине павлочане его сравняли. Гол забил дебютант команды М. Некрестов. В итоге – 1:1.

В этом матче тренер А. Семашко проверил 21 футболиста – претендентов в основной состав. Это С. Сурков, Н. Самойленко, Е. Ровный, Д. Парфенов, А. Пшеничный, Д. Невжуров, М. Некрестов, О. Иванов, М. Ханов, С. Гришин, С. Тарасов, В. Азизов, И. Лысаченко, А. Михин, Дм. Кохан, Д. Ильченко, Т. Васильев, С. Браславец, А. Заволока, А. Погорелов, Н. Хоружий.

6 марта стартует краевой турнир «Подснежник», который пройдет в 2 круга. В первом туре «Колос-Техада» принимает на стадионе «Челбас» ст. Старо­леушковской команду «Труд» из Тихорецка. 9 марта наша команда играет с «Агропромсоюзом» из Белой Глины, а 13 марта выезжает в Кропоткин на матч с «Локомотивом». Начало в 14.00.

Г. Федоров.