Наталья Владимировна Кулик.

Наталья Владимировна Кулик.

Мы обижаемся на мам, когда они ругают, но не понимаем, что они стараются ради нас. Всё лучшее они хотят отдать детям. Ценить нужно это и отвечать тем же. Какими бы ни были наши мамы – они любят нас разными и с каждым днем сильней и сильней!
С самых первых дней своей осознанной жизни я была окружена теплом и заботой. Привыкла, что моя мама всегда рядом, поможет, поддержит, прижмет и обнимет когда плохо. А зовут маму Наталья Владимировна Кулик. Она такая красивая, обаятельная, женственная. Но вот профессия у нее довольно  ответственная, хлопотная. Она предприниматель, под ее началом работает магазин «Строительный» в станице Октябрьской. Представьте, каждый день вставать рано утром и отправляться в другой район. А еще и успевать следить за домом, за семьей… Недавно она закончила управленческий факультет филиала Кубанского государственного университета в станице Ленинградской, защитила диплом на «отлично» и стала менеджером.
Про маму могу сказать миллион слов – самых нежных, самых достойных, но вряд ли они отразят, что я чувствую, когда вижу ее, когда она говорит со мной… Желаю маме и всем женщинам на земле здоровья, счастья, большой и настоящей любви, понимания и уважения со стороны сильной половины человечества.
Юлия Кулик,
10 класс СШ № 13.
Ст. Новопетровская.
Фото автора.