Н.Н. Селихова

Н.Н. Селихова

В светлый день 8 Марта расскажем о замечательном человеке – Наталье Николаевне СЕЛИХОВОЙ. Атаманцы уже и забыли, что она не коренная станичница, настолько пришлась ко двору эта добрая, благожелательная женщина.

Как и у большинства людей, судьба её сложилась непросто. Но она, перешагнув пенсионный возраст, по-прежнему молода душой, отзывчива на чужую беду, скора на подъем.

В далеком 1987 году Наталья Николаевна приехала в Атаманскую с двумя маленькими дочками на работу в Дом культуры. Её деятельная и творческая натура помогла сплотить станичную молодежь. В Дом культуры с удовольствием шли на репетиции, встречи, концерты, позабыв о будничных делах.

Прошли годы, Наталья Николаевна уже сменила профессию, а в ней по-прежнему горит огонек вдохновения. Там, где она, нет места скуке, и обычный вечер превращается в занимательное представление.

Умеет наша Наташа общаться с людьми, для каждого, кто к ней обращается, найдет минуту. И чрезвычайно редко кто-то видит её грустной: такой уже у неё характер, который не дает себя жалеть, да и жаловаться на судьбу она не умеет.

Умница, хорошая хозяйка, у которой в руках все спорится. Наша подруга – замечательный человек, каких на земле немного.

С праздником тебя, прекрасная женщина, чудесная хозяйка, самая лучшая в мире мама и бабушка!

М. Ковтун, Л. Ващенко.

Ст. Атаманская.

 От редакции. Н.Н. Селихова в последние годы является активным селькором «Единства». Её материалы на социальные темы, о людях Атаманской запоминаются читателям, вызывают у них отклик. Редакция присоединяется к поздравлениям и желает Наталье Николаевне крепкого здоровья и творческих успехов.