Матчем между кропоткинским «Локомотивом» и павловской «Колос-Техадой» завершился первый круг зональных соревнований. Встреча прошла в среду 13 марта на стадионе «Богатырь» ст. Кавказской. Коррективы в игру внесла погода. Матч начался под проливным дождем, который шел минут 10 первого тайма. Размокшее поле было на руку более подготовленным физически футболистам «Локомотива». Счет был открыт на 18 минуте первого тайма. Несмотря на пропущенный гол, павловчане атаковали, но безрезультатно.

Второй тайм прошел с заметным преимуществом павловчан. Они имели, как минимум 5 моментов сравнять результат и выйти вперед, но подводила реализация. А вот хозяева за три минуты до финального свистка забили второй гол. В итоге поражение – 0:2.

Состав команды: Н. Лукава, Е. Ровный, Н. Самойленко, Д. Ивахненко, В. Азизов, А. Семашко, В. Ткаченко, Д. Невжуров, М. Костылин, А. Пшеничный, М. Некрестов, А. Михин, С. Ткач, Д. Панферов, Т. Васильев, В. Браславец, И. Ващейкин, С. Гришин.

В Белой Глине встретились с местной «Труд» из Тихорецка. Ничья – 1:1.

Итоги 1-го круга: «Труд» и «Агропромсоюз» – по 5 очков. «Локомотив» – 4 очка, «Колос-Техада» – 1.

В субботу начинается 2-ой круг. В этот день, 16 марта, «Колос-Техада» играет в Тихорецке с «Трудом». Начало в 14.00.