Анна Ивановна ЗАГОРУЛЬКО

Анна Ивановна ЗАГОРУЛЬКО

В 70-80-е годы прошлого столетия, когда в Павловском районе активно велось строительство многоквартирных жилых домов, детсадов, школ, производственных предприятий, практически на всех этих объектах работала Анна Ивановна ЗАГОРУЛЬКО.

Родилась в Новолеушковской, воспитывалась без отца. Знает не понаслышке, что такое нужда и голод.

За долгий жизненный путь успела перепробовать несколько профессий: работала дояркой, проводником пассажирских поездов. Одно время проживала в Чите, где вышла замуж, родила дочь и сына.

В 1962 году, вернулась в Павловскую, начала работать в ПМК-548 вначале рабочей, а затем отделочником строительных работ. Отсюда и ушла на пенсию. Имеет медаль «Ветеран труда».

Анна Ивановна очень любит петь и 40 лет была участницей хора районного Дома культуры и вместе с хором дарила людям праздник, исполняя их любимые народные песни.

15 марта Анне Ивановне исполнилось 80 лет. У неё пять внуков и четыре правнука. Всех их она любит и они отвечают ей взаимностью.

Совет ветеранов Павловского сельского поселения от всей души поздравляет Анну Ивановну с юбилеем. Желаем здоровья, долгих лет жизни, благополучия, бодрости и заботы близких.

Л. Рулёва,

председатель совета ветеранов Павловского сельского поселения.