Сборная Павловского района участвовала в традиционном открытом турнире по дзюдо «Мисс Приазовья и Дона» в Азове Ростовской области.Эти соревнования посвящаются Международному женскому дню, и героинями ковра становятся обаятельные дзюдоистки.

Справились с поставленной задачей наши спортсменки. Их победы – прекрасное поздравление с 8 Марта. А руководство ДЮСШ «Виктория» присоединяется и благодарит милых девчат за волю и характер и надеется на дальнейший рост.

Первые места завоевали Елизавета Золотина (тренер А. Киселев), Кристина Белюга (Р. Манукян) и Дана Жук (А. Костенко). Вторыми стали Татьяна Шетковская и Анна Белюга (Р. Манукян). А третьи позиции у Екатерины Дрыгиной, Ольги Шетковской, Надежды Каребян (Р. Манукян), Полины Горовой (А. Киселев), Натальи Костик, Талины Матвейченко, Анастасии Бутаковой (А. Костенко).

Всего в районе борьбой занимаются 30 девочек. Они подтянутые и очаровательные, несмотря на то, что отдали предпочтение дзюдо и самбо. И в ДЮСШ «Виктория» очень будут рады новым воспитанницам.

А. Жидок,

тренер-преподаватель ДЮСШ «Виктория».

***

В этом турнире, как сообщил Ю. Спирин из ст. Атаманской, участвовала его землячка Дарья Ищенко. Ее результат в составе команды Кущевской ДЮСШ – 2-е место.