8 марта возобновились игры чемпионата России.Многочисленной делегации павловчан посчастливилось побывать на матче 20-го тура «Краснодар»– «Амкар» (Пермь).

Организовали поездку в кубанскую столицу тренер ДЮСШ, руководящий филиалом академии ФК «Краснодар» Евгений Лелюх и администрация клуба. Краснодарцы отправили за нами большой красивый автобус на 50 мест. А все наши юные футболисты (40 ребят) надели форму клуба.

Прибыли мы в город на стадион «Кубань». Он в отличном состоянии, поле – чудо-зеленый ковер. Чай, шоколад, программки, буклеты – бесплатно… Многие из родителей, сопровождавших ребят в поездке, – болельщики еще с юных лет, еще с советских времен, но такого количества детворы, да еще и в форменной одежде клуба, на игре не видели никогда. Автобусов, которые привезли делегации со всего края, мы насчитали около двадцати.

Матч начался в 16.00 и прошел в очень быстром темпе, в определенных моментах – жестко. Было время и поболеть за «быков» во весь голос. Рокот, шум, стоял, как от старта космических ракет… Сколько было радости, глаза у детворы блестели! И наши победили со счетом 2:1.

Родители, ребята очень благодарны Е.Н. Лелюху, а также владельцу клуба С.Н. Галицкому за поддержку начинающих игроков и такой подарок.

 Родители Пузырные, Андрусевич, Мартынов, Баркалов, Берианидзе.